Приглашаем посетить персональную выставку «Южный колорит» молодого запорожского художника Игоря Сытника.
Сытник Игорь родился в 1995 году в городе Запорожье, где и начал свою творческую деятельность. Еще в младших классах посещал детскую художественную школу №1. Решив связать свою жизнь с рисованием, поступил в Запорожский электротехнический колледж на факультет дизайна. Является учеником школы живописи запорожского художника Антона Шеретова. В 2014 году поступил в Харьковскую Академию дизайна и искусств.
На выставке будут представлены работы, выполненные в технике масляной и пастэльной живописи, в манере близкой к импрессионизму.
Художники, оказавшие наибольшее влияние: Антон Шеретов, Борис Чудновский, Адольф Монтичелли, Виктор Коровин, Исаак Левитан, Винсент Ван Гог, Поль Сезанн.
Наші спецпроєкти12
Южный колорит
Рецензія
Афіша
Теги
Оголошення
ДодатиВідповідальний за розділ
Євгенія (афіша)
Телефон:
(098) 286 94 85
E-mail:
[email protected]
Фільтри

