С уверенностью можно сказать, что это будет одна из самых ярких ночей ноября в Запорожье.

Встречайте!
Lola Palmer (Boom Boom Room, Kiev).
Резидент легендарного Киевского клуба: "Boom Boom Room" (Kiev).

Lola Palmer - изящная девушка, обладающая утонченным вкусом. Отдает предпочтение нежным диповым мотивам. В её музыке много чувственности и любви.
Любовь Лолы к электронной музыке перешла в профессиональное русло 5 лет назад, именно тогда Лола впервые встала за вертушки в клубе «Малибу» в родной Евпатории. С началом творческой деятельности она переехала в Харьков и стала покорять клубы второй столицы Украины.
Ее желание развиваться и расти дальше спровоцировало переезд в Киев, где Лола сразу становится резидентом столичного Ikon-bar и киевской студии RTS fm.
Сейчас о ней говорят, как об одном из наиболее перспективных ди-джеев Украины. Отрадно, что первые серьезные успехи не ослепили Лолу, подтверждением чему являются растущий профессионализм, увеличивающееся число поклонников ее музыки и, что немаловажно, регулярно поступающие приглашения от постоянно расширяющегося числа клубов, в том числе и тех, которые расположены за пределами Украины.
Ей не нужно следить за новыми веяниями современной клубной музыки по одной простой причине – она создает их сама.В этом уже успели убедиться посетители клубов в Ровно, Харькове, Феодосии, Симферополе, Севастополе, Тернополе и Пятигорске, Астрахани, Уфе, Брянске, Минске, Воронеже, Ижевске,Чебоксарах и т.д.