Сеть магазинов «Комп'ютерний Всесвіт» совместно с КПУ проведет масштабное мероприятие для жителей города и области - первый областной фестиваль граффити.

ема для фестиваля выбрана довольно многогранная и интересная - «Город будущего». В способах ее интерпретации и форматах раскрытия конкурсанты не ограничиваются. Любой из участников имеется возможность продемонстрировать свое видение тематики: от патриотических элементов до архитектурных и технических инноваций будущего. Чтобы принять участия, достаточно иметь хорошую фантазию и уметь рисовать :)

Призовой фонд, как всегда, на высшем уровне, спасибо спонсорам: функциональный геймерский комплект клавиатура+мышь, HD вебкамера, безпроводная мышь, яркие разноцветные портативные виброколонки и главные приз – планшет.

Посетить праздник ярких красок и посмотреть увлекательное соревнование приглашаются все желающие: участники и зрители. В программе: выступление запорожских молодых талантов, зажигательная музыка и увлекательные конкурсы с подарками для зрителей.

Заявки на участие принимаются до 25 октября включительно. Эскиз можно отправить нам в электронном виде  http://vk.com/vsesvit_shop или принести на обычном листе бумаги формата А4 в ауд.323 Класического Приватного Университета.