Представляем путешествие в мир невероятного танго под руководством непревзойденного мастера своего дела - Карины Тарковской.
Два дня рассчитаны на три основные задачи как в танго, так и в жизни.
Первая задача - попытаемся определить возможности своего тела и возможности тела партнера; научимся не только принимать пару, но и выстраивать свои границы, вместе с тем, принимать границы партнера.
Вторая задача - раскроем вопрос доверия партнеру, рассмотрим причины страха быть ведомым или ведущим.
Третья задача - стараться дополнять партнера, не теряя своей индивидуальности.
Пару слов о комфорте.
Будьте в той одежде, в которой вам удобнее всего. Обувь тоже должна быть максимально удобной, но с предпочтением в сторону скользящей (не резиновой и тому подобной) подошвы.
На предмет женских туфель. Милые дамы, проследите, чтоб ваши туфельки были без остреньких носиков и с фиксированной пяточкой!
С собой брать: друзей, любимых и, обязательно, хорошее настроение!
И как всегда - всё включено!
Обращаем Ваше внимание на то, что качество требует ограничения количества участников.
Потому, пожалуйста, записывайтесь заранее: 095 222-19-91

