Ярмарка-продажа кожаных и меховых изделий.

Будут представлены более 1 000 шуб самых различных торговых марок и производителей. Это такие меховые бренды, как студия меха Любовь Поляновской – ТМ “LP FURS” – г. Ровно; Дизайн-студия Марии Волосовской – ТМ «МВ» – г. Ивано-Франковск; ТМ «Модне хутро» - г. Тысменица Ивано-Франковской обл. Готовясь к данной выставке, участники отберут изделия идеального покроя, из пушнины высочайшего качества, пристально выбирая лучшее из того, что у них есть.

Ярмарка-продажа кожаных и меховых изделий  предоставит возможность приобрести модные, стильные и качественные меховые изделия по доступной цене: кожаные дубленки на меху, элегантные полушубки и шубы из меха стриженной или щипанной норки, современные шубы из стриженного бобра, комфортные шубы из каракуля, короткие шубки из меха лисы, износоустойчивые шубы из нутрии с водоотталкивающим подшерстком, модные шубы из меха соболя, а также практичные шубы из меха кролика.

Ценителей изделий из натуральной кожи порадует широкий ассортимент кожаной верхней одежды. Мужские или женские кожаные куртки, утепленные или демисезонные, классические или респектабельные модели – подобрать себе сможет даже самый требовательный покупатель.