Dj Rich-Art - молодой, амбициозный и очень востребованный Московский ди-джей, активный гастролер и герой сотен танцполов от Калининграда до Южно-Сахалинска. Постоянный гость самого роскошного клуба России Soho Rooms, экс резидент знаменитого клуба Rай соучредитель музыкального лейбла the real busters, а также владелец шоурума модной одежды Rich-art boutiqve.

Его музыка, это симбиоз классического Disco и Vocal House, c энергетикой популярного Electro и новомодными тенденциями Dutch и Tech House.

За свою относительно не долгую карьеру, он успел переиграть в абсолютном большинстве лучших Московских клубов Opera, Famous, Pacha, London, Posh friendsF, the most идр, был неоднократным гостем радиостанций dfm, record, юfm, kiss fm , а также хэдлайнером лучших вечеринок более чем в 80 городах Евразии.

Успешный продюссер и ремиксер, замиксовавший большое количество мировых и отечественных поп-хитов таких артистов как Тимати, Black Eyed Peas, Митя Фомин, Timbaland, Градусы, Nelly, Руки Вверх, Justin Timberlake, Quest Pistols, Kesha, Влад Топалов, Usher, А Студио идр.

Он является официальным ди-джеем Moscow Fashion Week и Evrovision2009, играет на вечеринках компаний Miller, Marlboro и Bacardii, а также выпускает компиляции для знаменитого лейбла Moscow F*****G city.

Он номинирован как открытие 2008 года по версии сайта Bananastreet.ru и входит в top 100 Djs страны по версии авторитетнейшего рейтинга Dj.Ru.