• Головна
  • Кандидат в мэры Запорожья Николай Фролов заявил, что его дочь пытались запугать
Местные выборы
22:01, 8 вересня 2015 р.

Кандидат в мэры Запорожья Николай Фролов заявил, что его дочь пытались запугать

Местные выборы

Запорожский нардеп, ректор ЗНУ и кандидат в мэры Запорожья заявил, что сегодня, 8 сентября, за его дочерью следили возле ее дома. Об этом Фролов написал на своей странице в Фейсбук. 

"Сообщаю, что сегодня в 17:10, к подъезду дома, где проживает семья моей дочери Юлии прибыла черная Мазда с тонированными стеклами, с четкой целью: запугать мою дочь и ее малолетних детей, и таким образом, вывести меня из равновесия и нацеленности на победу", - написал Николай Фролов. 

По его словам, молодой человек 35 лет, с темными волосами, карими глазами и в помятом костюме нагло и открыто снимал на камеру дом, подъезд, окна квартиры его дочери. Также он расспрашивал соседей о семье Юлии специально ждал ее появления.

"Когда она появилась во дворе с двумя детьми, мои внуками (София 1 годик, Владислав 7 лет) он попытался задавать ей вопросы личного характера. Естественно, он не представился и не сформулировал цель своих действий, тем самым давая понять, что семья моей дочки и место их проживание взяты под контроль неизвестными людьми. Моя дочь не из робкого десятка, поэтому инцидент был исчерпан на том, что провокатор ретировался восвояси", - написал Николай Фролов. 

Ректор считает, что причина происходящего - его выдвижение в мэры и попытка его запугать. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Фролов #выборы #Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...