• Головна
  • В области появились лже-работники «Запорожьеоблэнерго»
10:09, 20 серпня 2015 р.

В области появились лже-работники «Запорожьеоблэнерго»

На территории Запорожской области появились люди, которые от имени представителей ОАО "Запорожьеоблэнерго" и его структурных подразделений предлагают "решать вопросы" с энергопоставляющей компанией. Об этом 061 рассказали в пресс-службе предприятия.

В перечне предлагаемых "услуг" — решение вопросов по имеющейся задолженности за потребленную электроэнергию, организация подключения  объектов к энергоснабжению, заключение (переоформление существующих) договоров с ОАО "Запорожьеоблэнерго" и структурными подразделениями компании. Свои "услуги" данные лица оценивают в суммы от нескольких тысяч гривен до десятков тысяч долларов. 

По информации Службы безопасности ОАО "Запорожьеоблэнерго", сообщения о подобных предложениях на сегодняшний день получены из ряда приморских районов Запорожской области, Каменко-Днепровского района, Мелитополя и Запорожья. 

В ведомстве призывают горожан не поддаваться на лживые "услуги". О подобных сомнительных предложениях просят сообщать на "горячую линию" Службы безопасности ОАО "Запорожьеоблэнерго" - тел. 225-38-43.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #мошенники #Запорожьеоблэнерго
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...