• Головна
  • Родственникам пропавшей запорожанки нужна помощь в поисках девушки
12:26, 4 серпня 2015 р.

Родственникам пропавшей запорожанки нужна помощь в поисках девушки

Людей и транспорта на эти цели катастрофически не хватает.

Родственники пропавшей Ольги Солдатенко вместе с волонтерами последние пару дней активно прочесывают на автомобилях окрестности Вольнянского района. Однако пока эти поиски практически безрезультатны. Об этом корреспонденту 061 рассказала волонтер Екатерина Ветрова.

«Самое активное участие в поисках Оли принимает её муж. И только за последние 2 дня мы проехали автомобилем около 700 км по Вольнянскому району. Последнее, что нам удалось выяснить, это то, что она села в попутку около села Богатырева в районе криничной балки. Было ли это авто кого-нибудь из жителей окрестных сел или может машина уже вывезла её из Вольнянского района, этого мы точно не знаем», - рассказала Екатерина Ветрова.

Волонтер сетует о пассивности правоохранителей в участии в поисках.

«Милиция, откровенно говоря, бездействует. Они даже не нашли возможности что-нибудь предпринять, поэтому мы действуем исключительно своими силами», - отметила она.

По словам волонтера, поиски усложняются из-за большого количества посадок, лесополос, полей, балок. Не везде можно проехать автомобилем, а людей для полноценного прочесывания всей территории катастрофически не хватает. Так, активно поисками на сегодняшний день занимаются порядка 6 человек на 3-х автомобилях.

Родственники пропавшей Ольги Солдатенко, а также волонтеры просят небезразличных граждан помощи в организации пеших и автомобильных поисковых групп, а также привлечении к поискам кинологов с собаками.

Обращаться можно к волонтеру Екатерине Ветровой: 098-976-52-30

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Екатерина Ветрова #Ольга Солдатенко #пропавшая девушка #поиски
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...