
16:13, 22 липня 2015 р.
Из-за долгов «Водоканала» запорожцы могут остаться без воды
С завтрашнего дня жители Запорожья могут остаться без централизованного водоснабжения.
КП "Водоканал" задолжал более 54 млн. грн. за электроэнергию. В результате этого ОАО "Запорожьеоблэнерго" грозит с завтрашнего дня, 23 июля, ограничить энергоснабжение коммунального предприятия. Об этом 061 рассказали в пресс-службе "Запорожьеоблэнерго".
"Водоканал" не только не погашает существующую задолженность, но и ежемесячно увеличивает ее, оплачивая лишь около 40% электроэнергии, которую потребляет, – говорит и.о. директора по энергосбыту ОАО "Запорожьеоблэнерго" Роман Драный. – В сложившейся ситуации мы вынуждены с 23 июля ограничить энергоснабжение КП "Водоканал" Запорожского горсовета.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
13:33, 17 червня
39
11:57, 13 червня
20
18:04, 14 червня
651
18:04, 14 червня
139
18:29, 14 червня
