• Головна
  • В Запорожье поймали грабителя, который срывал золотые цепочки с женщин
09:55, 8 липня 2015 р.

В Запорожье поймали грабителя, который срывал золотые цепочки с женщин

29-летний парень подбегал к женщинам и срывал с них золотые украшения. 

В Космическом микрорайоне Запорожья милиция поймала мошенника, который грабил женщин на улицах. Об этом 061 сообщили в пресс-службе милиции. 29-летний парень уже был неоднократно осужден за грабежи. 

Как выяснила милиция, мошенник причастен, как минимум, к трем случаям мошенничества. К примеру, на 51-летнюю женщину он напал в начале июня в подземном переходе на улице Космической. Незнакомец внезапно подскочил, сорвал с шеи женщины золотую цепочку с кулоном и убежал. Украшение стоило около 4 тысяч гривен. 

Через две недели с подобным заявлением в милицию обратилась 30-летняя молодая мама. Ее ограбили на мосту возле автовокзала на улице Космической. 

Третья история произошла 1 июля на остановке общественного транспорта на улице Совхозной. 31-летняя женщина рассказала, что молодой человек сорвал с нее золотую цепочку стоимостью почти 8 тысяч гривен. 

Вора задержали у него дома. Сейчас милиция выясняет и другие случаи воровства, к которым он может быть причастен. Если вы стали жертвой мошенника, правоохранители просят сообщить об этом в милицию. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#воровство #цепочка #задержание #Космос
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...