• Головна
  • В Запорожье на день Дубовая роща превратилась в «территорию детства» (ФОТОРЕПОРТАЖ)
Территория детства
18:41, 4 червня 2015 р.

В Запорожье на день Дубовая роща превратилась в «территорию детства» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Территория детства

Ребята вместе с родителями получили заряд веселья и научились многому новому.

В понедельник, 1 июня, в центральном парке культуры и отдыха Дубовая роща состоялся грандиозный праздник к Дню защиты детей – благотворительный проект «Территория детства». Об этом сообщает корреспондент 061.

Главным организатором детского праздника выступила команда рекламного агентства «Passion» и ряд других компаний, сайт 061 также выступил одним из информационных партнеров торжества.

В Запорожье на день Дубовая роща превратилась в «территорию детства» (ФОТОРЕПОРТАЖ), фото-1

«Мы очень рады что в этот праздничный день парк Дубовая роща и наш праздник «Территория детства» посетило так много маленьких и взрослых гостей. Каждый ребенок смог найти себе занятие по душе. Самым большим спросом пользовался квест. Более 400 детей в этот день смогли пройти станции и платформы квестов под руководством Супермена, Феи и Клоуна. Для детей было в радость просто вдоволь побегать и выполнять задания с любимыми героями.

Мы также рады, что нашим партнерам удалось привести группу детей из Вольнянской школы интернат. Дети с аниматором прошли квест и все зоны развлечений, которые были представлены на празднике, а также получили мягкие игрушки от нашего партнера.

Очень надеемся, что запорожцам понравился наш праздник, и он станет ежегодной традицией нашего города», - рассказала организатор праздника территория детства Алена Баневич.

В Запорожье на день Дубовая роща превратилась в «территорию детства» (ФОТОРЕПОРТАЖ), фото-2

В этот день каждый посетитель парка, даже самый старший, мог почувствовать себя ребёнком. На одной площадке были собраны лучшие детские активности, и каждый ребенок смог найти себе занятие по душе, самое любимое развлечение. Здесь дети раскрывали свои таланты – в танцах, пении, в создании ручных поделок и в другом, здесь им помогли специальные развивающие мастер-классы, конкурсы и квесты.

Придя в Дубовую рощу, каждый ребёнок буквально окунулся в сказку. Тут его встречали Буратино и Мальвина, Супермен и Бетмен, Белоснежка и Золушка, и другие сказочные герои. Мы насчитали 24 сказочных персонажа.  В Международный детский день мамы и папы смогли отдохнуть, а дети – получить заряд положительных эмоций.

В Запорожье на день Дубовая роща превратилась в «территорию детства» (ФОТОРЕПОРТАЖ), фото-3

Но самое главное, что «Территория детства» дала возможность помочь детям, которые очень нуждаются в этой помощи! На празднике был организован сбор средств для детей из Вольнянской специализированной общеобразовательной школы-интерната, и каждый желающий сделал свой вклад в помощь в День защиты детей.

Что подарят детям из Вольнянского интернета на собранные средства, читайте в дальнейших публикациях на 061. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #дети #праздник #благотворительность #акция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...