11:13, 2 лютого 2015 р.

Мэр Запорожья ушел в АТО (ФОТО)

Алексадр Син взял отпуск на 30 дней.

Мэр Запорожья Александр Син взял отпуск и отправился в АТО. Об это на своей странице в соцсети написал сам градоначальник.

«Уважаемые запорожцы! Несколько дней назад я побывал в расположении Запорожской бригады Национальной гвардии Украины под Мариуполем. Многое из того, что я там увидел, понял и почувствовал, поразило меня до глубины души. Люди, которых я встретил, - настоящие герои, которые никому не демонстрируют свой ежедневный героизм. Именно там я понял, что как мужчине, как патриоту Украины, мне просто необходимо внести свой вклад в дело защиты нашей Родины. И я принял решение взять отпуск и уехать в АТО. Думаю, меня многие поймут. С уважением к Вам Александр Син», - пишет Алексанщдр Син.

В пресс-службе городского головы уточнили, что отправился в зону АТО мэр сегодня, 2 февраля. Отпуск он взял на 30 календарных дней.

«Где сейчас находится Александр Ченсанович, мы сказать не можем из соображений безопасности. Но прибыл он туда, как обычный гражданин, не как мэр», - уточнили в пресс-службе. Более детальных комментариев избегают, ссылаясь на то, что решение Сина – не пиар.

Кстати, напомним, в пятницу и субботу, 30 и 31 января, Александр Син побывал с визитом в Мариуполе. От Запорожья мэр привез пострадавшему после бомбежки соседу стройматериалы.

Так же Син побывал в расположении запорожской бригады Нацгвардии Украины. Бойцам мэр привез топливо.

АТО

АТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #мэр #Син #АТО
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...