• Головна
  • Запорожская милиция нашла заначку «игорной мафии»
15:41, 21 жовтня 2014 р.

Запорожская милиция нашла заначку «игорной мафии»

Находясь под следствием, организаторы подпольного бизнеса смогли припрятать 350 одноруких бандитов.

В ходе досудебного расследования деятельности группы лиц, которые в свое время развернули на территории Запорожской области целую подпольную сеть из более чем 50 игорных заведений, милиционеры установили, что у членов этой «игорной мафии» на черный день было спрятано три с половиной сотни «одноруких бандитов». Об этом сообщают в ОСО ГУ МВД Украины в Запорожской области.

«Хотя деятельность группы (которая, к слову, насчитывала около 10 человек) была приостановлена​​, отдельные ее участники, даже находясь под следствием, лелеяли планы повторной организации игорного бизнеса. Так, работниками УГСБЭП была получена информация о месте хранения одним из членов преступной группы игровых автоматов и оборудования с целью продолжения своей незаконной деятельности. Во время проведения обыска в частном доме вышеуказанного гражданина обнаружено и изъято 350 «одноруких бандитов», которые в будущем могли быть использованы при открытии новых игорных заведений», - уточняют в милиции.

В настоящее время досудебное расследование по делу «игорной мафии» практически завершено, и в ближайшее время будет передано в суд.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #игровые автоматы #заначка #МВД #УБЭП
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...