• Головна
  • Скандал в Запорожской областной больнице разрешился конструктивным диалогом
14:58, 6 жовтня 2014 р.

Скандал в Запорожской областной больнице разрешился конструктивным диалогом

Назначен новый и.о. главврача, а старый руководитель получил новую должность.

Исполняющим обязанности главного врача КУ «Запорожская областная клиническая больница» ЗОС с 3 октября 2014 года назначен Игорь Шишка согласно распоряжения Запорожского областного совета № 223-св от 03.10.2014г.

Как подчеркнула первый зам главы Запорожского облсовета Светлана Абдурахманова на заседании комиссии по кадровым вопросам, руководить таким крупным медицинским учреждением должен эффективный управленец, который сможет оперативно и качественно решать все вопросы жизнедеятельности больницы.

Сегодня, 6 октября, в Запорожской областной клинической больнице состоялось оперативное совещание заведующих отделениями. В результате профессионального и конструктивного диалога исчерпан не только конфликт, который длится вот уже не один месяц, но и любые предпосылки к нему в будущем.

Как отметил Игорь Шишка, областная больница работает в штатном режиме, никаких нестандартных ситуаций нет. Коллектив качественно и профессионально выполняет свои прямые функциональные обязанности, которые на них возложены. Атмосфера в больнице спокойная и продуктивная – ведь сегодня, как никогда, от качества оказания медицинской помощи зависит жизнь не только запорожцев, но и наших бойцов из АТО.

Скандал в Запорожской областной больнице разрешился конструктивным диалогом, фото-1

Так же, в ходе совещания, и.о. главного врача Игорь Шишка представил нового заведующего отделением нейрохирургии – экс-главврача Сергея Тяглого, охарактеризовав его как отличного нейрохихурга и профессионала своего дела.

На фоне сложившейся ситуации в стране, сегодня сотрудники областной клинической больницы показывают всем пример бесконфликтной, эффективной и конструктивной работы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #областная #больница #скандал #конфликт #разрешился
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...