• Головна
  • В Запорожской области в половине сел и городов восстановили электроснабжение
10:36, 25 вересня 2014 р.

В Запорожской области в половине сел и городов восстановили электроснабжение

Катастрофические последствия урагана продолжают ликвидировать.

Работники ОАО «Запорожьеоблэнерго» восстановили энергоснабжение 145 населенных пунктов обесточенных в результате урагана. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

«По состоянию на 6-00 25 сентября сотрудниками ОАО «Запорожьеоблэнерго» восстановлено энергоснабжение 145 населенных пунктов Запорожской области, лишившихся энергоснабжения в результате урагана, пронесшегося над регионом 24 сентября», - сообщили в технической дирекции ОАО «Запорожьеоблэнерго».

По данным технической дирекции энергокомпании, работы по восстановлению энергоснабжения, не смотря на критические погодные условия 24 сентября (дождь, шквальный ветер с порывами до 30м\с), велись сотрудниками ОАО «Запорожьеоблэнерго» во всех районах области и ведутся сейчас.

В работах по восстановлению энергоснабжения задействовалось 142 бригады распредсетей: 574 сотрудника энергокомпании и 183 единицы техники.

Напомним, что 24 сентября в результате урагана, грозы и шквального ветра в Запорожской области к 9 утра оказались обесточены 335 населенных пунктов: 298 полностью и 37 – частично. Больше всего пострадали Вольнянский, Ореховский, Мелитопольский, Михайловский и Запорожский районы, где стихия лишила энергоснабжения 51,45,42,30 и 28 населенных пунктов, соответственно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #электроснабжение #восстановление #ураган
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...