
10:36, 5 вересня 2014 р.
Подходы к Запорожской области заминируют – губернатор
Глава области уверяет – «Враг не пройдет!»
В Запорожской области начали строить защитные укрепления, а на подходах к региону будут размещены минные поля. Об этом сообщил губернатор Валерий Баранов в ходе вчерашней патриотической акции.
«Мы с вами, после того, как построили блокпосты и собрали добровольческий батальон, который отправили на границу, сегодня начали возводить инженерные сооружения. Наши новые добровольцы в числе 800 человек уже получили необходимое обмундирование. Также сегодня на новых инженерных сооружениях мы будем ставить минные поля», - рассказал губернатор.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:19
Вчора
17:00
Вчора
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
11:13, 15 червня
12:31, 23 червня
15:23, 15 червня
10:36, 19 червня
20:38, 24 червня
