• Головна
  • В Запорожье Хортицкой полк набирает добровольцев-разведчиков
10:53, 4 червня 2014 р.

В Запорожье Хортицкой полк набирает добровольцев-разведчиков

Опытные бойцы обучат автобатальонцев  военным премудростям.

Запорожские добровольцы объявили набор в автомобильный батальон. Сюда могут записаться те, кто по каким-либо причинам не могут стать в строй Вооруженных Сил Украины. Им предлагают нести дозор на личных авто в любое свободное время. Об этом сообщают активисты запорожского Автомайдана.

«В виду того, что пришло время самим становиться на защиту своего города и своих семей, принято решение о формировании добровольческого Автобата в составе «Хортицкого Полка» в Запорожской области. Все наши патриоты, запорожцы, могут в свое свободное время получить навыки ведения разведовательных действий, дозора, сопровождения ,обращения со вспомогательными средствами для охраны ,тактике поведения, реагирования, разведки, патрулирования, перевозки снаряжения. Специалисты «Хортицкого полка», имеющие опыт и знания, поделятся с нами всем и научат как защитить свои семьи. Будет гарантированный подход к каждому активисту, обеспечение обмундированием для обучения, у нас есть возможность координации действий с МВД, СБУ, ГАИ и другими структурами. Приветствуются владельцы крупногабаритного транспорта, автобусов, микроавтобусов и конечно владельцы легковых автомобилей. В составе «Хортицкого Полка» уже есть медицинские специалисты, механики, пожарники...», - говорят активисты.

Координацией формирования занимается Автомайдан. С 3 по 10 июня проводится анкетирование активистов для вступления в Автобат, а с 11 июня начнется непосредственно работа с добровольцами.

Анкеты можно отправлять на электронный адрес [email protected] или по телефону Запорожского Областного Координационного Центра «Автомайдан Єдності» 067-158-05-88

 Анкета

1.Ф.И.О.

2. Год рождения

3. Мобильный телефон

4. Стационарный телефон

5. Район проживания

6. Адрес проживания

7. Электронный адрес

8. Профиль «В контакте»

9. Профиль «Одноклассники»

10. Профиль «Фейсбук»

11. Служба в армии (не обязательно)

12. Воинские специальности

13. Место работы

14. Специальность

15. Наличие водительского удостоверения, категория

16. Наличие автомобиля, марка

17. Спортивные навыки

18. Прочие хобби

19. Навыки владения оружием (каким именно)

20. Дата и подпись.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #автомайдан #автобат #добровольцы #разведка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...