• Головна
  • В Запорожье сотрудники автомойки попали в смертельное ДТП на угнанном авто
11:45, 29 травня 2014 р.

В Запорожье сотрудники автомойки попали в смертельное ДТП на угнанном авто

Трое парней решили весело провести время на море, итогом стала смерть их случайного попутчика.

Вчера, в одном из сел в Приморском районе Запорожской области случилась авария. Погиб местный 45-летний житель, тяжелые травмы получили 25-летний водитель из Запорожья. В салоне находилось еще два пассажира, жители областного центра, ровесники водителя. У одного из них черепно-мозговая травма, второй же чудом умудрился не пострадать. Об этом сайту 061 сообщили в областном ГАИ.

В Запорожье сотрудники автомойки попали в смертельное ДТП на угнанном авто, фото-1

Как оказалось, иномарка, на которой ехала компания, была угнана. Накануне поздно вечером владелец «Рено Меган» отдал свое авто на мойку на улице Украинской. Когда же вернулся, машины и след простыл. Не досчитались на мойке еще и денег в кассе, и одного компьютера. Как оказалось, трое молодых ребят, подвыпив, решили прокатиться к морю.

В Запорожье сотрудники автомойки попали в смертельное ДТП на угнанном авто, фото-2

«По дороге они заблудились. Встретили местного жителя, того самого 45-летнего мужчину, который согласился показать им, как доехать к морю. Но на закруглении дороги, не выдержав безопасной скорости движения, водитель не справился с управлением и врезался в дерево. Случайный пассажир погиб на месте. В крови водителя, по данным медиков, было 1, 26 промиле алкоголя (средняя степень опьянения). Сейчас правоохранители расследуют все обстоятельства случившегося.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #автомойка #угон #авария
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...