• Головна
  • Запорожские активисты предупредили Президента о бессрочных акциях протеста (ФОТО)
15:05, 31 жовтня 2013 р.

Запорожские активисты предупредили Президента о бессрочных акциях протеста (ФОТО)

Общественники продолжают бороться за отставку Пеклушенко и Сина.

Сегодня, в 12.00, с главного почтамта города, активисты общественной инициативы «Запорожье против беспредела», отправили Гаранту телеграмму с уведомлением о продолжении бессрочных акций протеста, требуя немедленной отставки губернатора Александра Пеклушенко и мэра города Александра Сина. Об этом сообщает корреспондент 061.

5

«Виктор Федорович, ставим вас в известность о том, что громада Запорожского края начинает бессрочные акции протеста с требованием немедленной отставки Пеклушенко и Сина», - говорится в телеграмме.

«Мы считаем, что каждый житель Запорожья должен отправить подобную телеграмму отдельно, от своего имени, выразив тем самым свое отношение к ситуации в регионе» - заявила Елена Еременко, один из инициаторов сбора подписей за отставку руководства.

1
 

В ближайшее время, планируется очередная акция протеста. На этот раз за отставку губернатора.

Напомним, акции протеста начались после того, как был арестован Евгений Анисимов, которого милиция назвала “уголовным авторитетом Анисимом”. В эпицентре скандала оказался губернатор, и в первую очередь, мэр. Чиновники неоднократно акцентировали внимание запорожцев на теплых и дружеских отношениях с задержанным. Также по мнению предпринимателей и потерпевших в деле “Анисима”, чиновники могли принимать непосредственное участие в “темных делах” смотрящего.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...