• Головна
  • В милиции официально подтвердили факт резонансной стрельбы. Источники в правоохранительных органах заверяют, что стреляли в Анисимова
11:26, 16 серпня 2013 р.

В милиции официально подтвердили факт резонансной стрельбы. Источники в правоохранительных органах заверяют, что стреляли в Анисимова

Одиозного бизнесмена обстреляли около печально известного ресторана «Рыбацкий стан», в котором в начале 2012-го года убили Николая Бинько, имевшего уголовную славу.

Вчера, 15 августа в 23 часа 25 минут в дежурную часть Орджоникидзевского райотдела поступило сообщение о том, что вблизи ресторана «Рыбацкий стан» была открыта стрельба. Об этом сообщают в милиции.

Правоохранители не торопятся называть имя человека, который чудом уцелел, однако, по неофициальной информации, это был непубличный запорожский бизнесмен Евгений Анисимов.

По словам милиции, нападение квалифицируют по  ч. 3 ст. 15 п.5, ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. В действие введен оперативный план «Сирена». Об обстоятельствах совершенного преступления ориентирован личный состав всех территориальных подразделений ГУМВД Украины в Запорожской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...