
09:44, 28 січня 2013 р.
В Запорожье поймали автоугонщика, работающего на СТО
Вор собирался разобрать машину на запчасти.
В Ленинском районе Запорожья у местного жителя угнали «Жигули», автомобиль был обнаружен в том же районе на станции техобслуживания. Об этом 061 сообщили в милиции.
«За машиной установили наблюдение, а через несколько часов был задержан 25-летний парень, работник СТО. Он подозревается в краже транспортного средства», - отмечают правоохранители.
По их словам, за угон авто молодой человек может отправиться за решетку на срок до 5 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
