
15:24, 19 грудня 2012 р.
Мэр Бердянска попал в аварию. Авто всмятку
Алексей Бакай и другие пассажиры служебного авто выжили, но машина ремонту не подлежит.
Как стало известно, сегодня, 19 декабря около 13.00 голова Бердянска Алексей Бакай попал в аварию.
ЧП случилось под с. Нововасильевка (между Бердянском и Запорожьем). Известно, что в служебно авто, за рулем которого был водитель, вместе с Алексеем Бакаем находились еще двое людей: помощник горголовы Надежда Шапошникова и секретарь Бердянского горсовета Владимир Безверхий.
Как рассказал источник, все пассажиры живы, автомобиль ремонту и восстановлению не подлежит.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:09, 11 червня
31
10:10, 11 червня
49
18:29, 14 червня
