• Головна
  • Запорожанка бросилась на авто патрульных, в котором увозили ее пьяного мужа, - ВИДЕО
15:36, 27 грудня 2016 р.

Запорожанка бросилась на авто патрульных, в котором увозили ее пьяного мужа, - ВИДЕО

Жительница Запорожья неадекватно отреагировала на то, что патрульные увозили ее мужа в райотдел. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Запорожья.

Инцидент произошел около двух часов ночи 26 декабря. В Вознесеновском районе Запорожья патрульные остановили автомобиль, за рулем которого находился пьяный водитель. Он пытался сбежать от правоохранителей. Мужчину все-же остановили, однако он долго отрицал то, что пьян. Более того - при себе у него не было документов. После он пояснил патрульным, что документы у него дома, а живет он в соседнем доме. Мужчина позвонил жене и попросил ее вынести водительское удостоверение.

Затем к патрульным подошли друзья правонарушителя и начали их отвлекать. Водитель же попытался сбежать, но не получилось. Мужчину поместили в патрульный автомобиль, чтобы отвезти в отделение полиции для установления личности и составления админматериалов.

Как только автомобиль тронулся, жена водителя бросилась на капот и вцепилась в стеклоочистители, в результате чего она отломала две щетки с креплением, и упала на асфальт. Женщину задержал другой экипаж, который находился на месте. На место вызвали следственно-оперативную группу и скорую.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #патруль
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...