• Головна
  • В Бердянске во время урока физкультуры умерла школьница
18:22, 28 листопада 2016 р.

В Бердянске во время урока физкультуры умерла школьница

В Бердянске во время разминки на уроке физкультуры умерла шестиклассница. Об этом пишет ПроБердянск

Трагедия произошла сегодня, 28 ноября, в Бердянской гимназии №1 «Надежда». На первых минутах урока физкультуры одной из учениц шестого класса стало плохо. Во время разминки девочка начала терять сознание. «Скорая», оперативно прибывшая на вызов, доставила её в реанимацию, но к сожалению, спасти ребенка не удалось.

Как сообщил начальник городского отдела образования Владимир Липский, самочувствие ребенка ухудшилось на третьей минуте урока. Медики прибыли в течение 7 минут после вызова. Сейчас созвана комиссия и назначено расследование произошедшего. По информации Владимира Николаевича, ребенок посещал основную группу физической подготовки и противопоказаний к занятиям физкультурой не было. Причины смерти ребенка пока не известны.

По данным сайта, ученица две недели не посещала занятия физкультурой: не так давно она болела, и медики на две недели освободили ее от физической нагрузки и это был первый урок физвоспитания после освобождения. Одноклассники отмечали, что на урок девочка шла в приподнятом, хорошем настроении. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#трагедия #Бердянск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...