• Головна
  • В Запорожье 3G от Vodafone появится уже в ноябре
Эксклюзив
12:23, 10 листопада 2016 р.

В Запорожье 3G от Vodafone появится уже в ноябре

Эксклюзив

Уже в ноябре в Запорожье появится 3G от Vodafone, если будет получена вся необходимая документация. Об этом 061 сообщила пресс-секретарь Vodafone Украина Виктория Павловская.

"У листопаді, в разі отримання необхідної дозвільної документації, в Запоріжжі з'явиться покриття 3G від Vodafone, що дасть можливість абонентам Vodafone і «МТС Україна» користуватися швидкісним мобільним інтернетом", - сообщили в компании.

В ближайшее время все оборудование, которое обеспечивает мобильную связь, будет заменено на обновленную сеть. В компании предупреждают, что замена оборудования будет проходить в светлое время суток. В это время возможны трудности с доступом к мобильной связи.

Напомним, вчера президент компании Киевстар сказал, что запуску 3G в Запорожье мешает гендиректор КП "Городские тепловые сети", который не пускает специалистов мобильных операторов на свои объекты. Мэр Запорожья Владимир Буряк пообещал решить проблему.

Запорожье один из трех областных центров, в которых до сих пор нет мобильной связи нового поколения. 3G также нет в Житомире и Черкассах. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #интернет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...