• Головна
  • У Богуслаева - 7 фирм в России, коллекция оружия и ни одного автомобиля: что задекларировал один из самых богатых людей Запорожья
12:19, 7 листопада 2016 р.

У Богуслаева - 7 фирм в России, коллекция оружия и ни одного автомобиля: что задекларировал один из самых богатых людей Запорожья

Запорожский нардеп Вячеслав Богуслаев наконец-то опубликовал свою электронную декларацию. Об этом передает 061.

Депутат сделал это с опозданием на неделю - по закону, все народные депутаты, чиновники и правоохранители должны были сделать это до 30 октября. 061 проанализировал, что же задекларировал один из самых богатых людей Запорожья.

Итак, у Богуслаева в собственности 7 фирм, зарегистрированных в России: ООО "Дубненские моторы", ЗАО "Энерго Сервис", ЗАО "Борисфен", ЗАО "Борисфен-ТНП", ООО "Восточно-европейский альянс", ООО "Вертолетные комплексы и многофункциональные системы", и ООО "Курапово".

Что касается денег, то у Богуслаева в банках лежит 7,5 миллиона в гривнах, 168,5 тысяч долларов и 200 тысяч евро, 35 тысяч рублей, а также 155 тысяч гривен налички. При этом, общий доход Богуслаева и его жены за прошлый год составил 11,3 миллиона гривен.

У семьи Богуслаевых есть небольшая квартира в Геническе, два дома в Солнечном (280 "квадратов" и 485 "квадратов"), два земельных участка и гараж.

Также Богуслаев задекларировал коллекцию оружия 18-20 столетий (224 единицы), 10 картин и коллекцию антикварных предметов (15 предметов).

Из другого имущества - акции "Мотор Сичи" и "Васильевского хлебокомбината".

Что интересно, в декларации нет ни одного автомобиля.

Декларацию Богуслаева целиком можно увидеть ТУТ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Богусчлаев #Запорожье #декларация
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...