
Ужас
13:01, 20 червня 2016 р.
В Запорожской области страшная авария: 35-летний водитель сгорел заживо в своем «BMW»
Ужас
Сегодня, 20 июня, в Запорожской области произошла ужасная авария, в которой погибли двое водителей. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Запорожской области.
По данным ведомства, ДТП произошло около 9:45 утра. 35-летний водитель автомобиля «BMW–530» ехал по автодороге "Харьков-Симферополь" в районе Васильевки, не справился с управлением и врезался в «ВАЗ-2104», который двигался навстречу. За рулем "ВАЗа" находился 41-летний житель Запорожья.
В результате аварии "BMW" загорелся вместе с водителем и мужчина сгорел заживо. Второго водителя увезли в больницу, но позже медики сообщили, что его спасти не удалось.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
09:19, 11 грудня
54
12:27, 14 грудня
80
