• Головна
  • Главный онколог Украины о запорожском онкодиспансере: "Больные бегут из него. И правильно делают"(ВИДЕО)
15:14, 17 травня 2016 р.

Главный онколог Украины о запорожском онкодиспансере: "Больные бегут из него. И правильно делают"(ВИДЕО)

Главный онколог страны обвинил онкодиспансер в коррупции

Сегодня, 17 мая, в Запорожье состоялся круглый стол с участием медиков и представителей местной власти по профилактике и диагностике онкозаболеваний. Во время мероприятия запорожский онкодиспансер подвергли жесткой критике, сообщает "Громадське ТБ Запоріжжя"

Главный онколог Украины, доктор медицинских наук Алексей Ковалев обвинил запорожский областной онкологический диспансер в коррупции. Также медик отметил, что власть уже три года ничего не делает, чтобы изменить ситуацию с онкоцентром к лучшему.

"Больница погибает. И погибает три года подряд. Наша власть смотрит на это и не применяет никаких действий. Если еще пройдет немного времени - больницу уже не поднять. Нужнысрочные действия по ребрендингу и  изменениям в онкодиспансере. Три года назад это была ведущая онкологическая клиника в Украине и сюда ехали лечиться со всей страны. Сегодня я в 9 утра зашел, а диспансер пустой. Больные бегут из него. И правильно делают! Они не хотят лечиться в заведении, которое прогнило коррупционно"-  заявил главный онколог страны.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #онкодиспансер #онколог
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...