• Головна
  • В Запорожской области экс-военный убил приятеля за антиукраинские высказывания
10:59, 28 квітня 2016 р.

В Запорожской области экс-военный убил приятеля за антиукраинские высказывания

"Атошник" рассвирепел, когда его обозвали "убийцей в форме"

В Запорожской области произошло убийство на почве политических споров. Убитый поплатился жизнью за нелестные высказывания в адрес "атошников" и антиукраинскую позицию, сообщает "Заноза".

Трагедия произошла 2 октября прошлого года в Акимовском районе. Двое мужчин выпивали на речке недалеко от села Владимировского. Между ними вспыхнула ссора. Во время конфликта  бывший военный нанес оппоненту  не меньше 11 ударов руками и ногами, из-за чего потерпевший скончался.  Его обугленное тело нашли через несколько дней.

В зале суда обвиняемый признал, что убил оппонента и украл его телефон, который позже подарил племяннику. Но, по его словам,  тело не поджигал.

Со слов злоумышленника, драка началась после того, как его собутыльник начал говорить о том, что в зоне АТО он вместе с сослуживцами убивал братьев,  и что при России жилось бы лучше.

Военный пытался доказать, что защищал свою землю, но после слов о том, что из него сделали убийцу в форме, не выдержал и накинулся на обидчика с кулаками.

Когда военный понял, что убил своего знакомого, попытался оттянуть тело с дороги. Злоумышленник отрицал, что поджег тело, чтобы скрыть следы преступления. По его словам, он, нервничая, действительно забросал тело свежей сорванной травой, но как она загорелась, не помнит.

Мужчину признали виновным сразу по двум статьям: убийство и кража. Убийцу приговорили к  8 годам тюремного заключения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Убийство #Акимовка #военный
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...