• Головна
  • Как подключиться к всемирной паутине
Реклама
23:48, 19 лютого 2011 р.

Как подключиться к всемирной паутине

Реклама

Сегодня наша жизнь уже немыслима без интернета. В  интетрнете мы работаем, отдыхаем, делаем покупки. В настоящее время на территории страны уже практически не осталось мест без Интернет-покрытия. Поэтому подключение к интернету дело не сложное, главное правильно выбрать способ подключения.

Для этого сначала необходимо определить цель, для которой вам нужен интернет. Если для работы, при которой вы не можете себя ограничивать в скачивании информации или для игр, тогда вам необходим безлимитный интернет. Если же вы будете заходить в сеть только для того, чтобы проверить почту и написать друзьям, тогда вам лучше подключиться к тарифу с поминутной оплатой - так вам будет выгоднее.

Современные интернет-провайдеры предлагают несколько разных типов подключения. Выберите наиболее подходящий вам.  Существуют «домашние сети» - главным образом, в многокрватирных дома. Интернет в этом случае требует прокладки кабеля, недорог и с хорошей скоростью. ADSL подключение к интернету.

ADSL -интернет - отличная связь. Но минус - этот вид доступа к Интернет возможен только при наличии стационарного телефонного номера с использованием ADSL-технологий.

Очень распространенный доступ Wi-Fi. Очень удобен, поскольку выходить в интетнет можно из любой точки, не требует проводов. Однако на сегодняшний день этот вид связи достаточно дорогой и не владеет большой скоростью. Тем не менее, для работы - более чем удобен.

Существует также интернет через спутник. Однако для его установки требуется приобретение дорогостоящего оборудования.

В общем, как видите, у каждого способа есть плюсы и минусы. Какой именно больше плюсов имеет именно для вас, решайте сами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...