• Головна
  • Стало известно, кто занял место Раисы Чухрай в Запорожском горсовете
15:24, 17 березня 2016 р.

Стало известно, кто занял место Раисы Чухрай в Запорожском горсовете

На эту должность была назначена экс-директор коллегиума №98

С сегодняшнего дня, 17 марта, департамент образования и науки, молодежи и спорта Запорожского горсовета возглавляет Юлия Погребняк. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

Юлия Погребняк до недавнего времени являлась директором Запорожского коллегиума  № 98, а также старшим преподавателем кафедры дошкольного и начального образования Запорожского областного последипломного педагогического института. В 2014 году баллотировалась в депутаты от партии "Солидарность женщин Украины". Накануне местных выборов 2015 года коллегиум, который возглавляла Юлия Погребняк, неоднократно фигурировал в рекламных предвыборных статьях Владимира Буряка. 

В декларации Юлии Погребняк указано, что в 2015 году она заработала 93 тысячи гривен. При этом, у нее в собственности находится автомобиль Toyota, купленный за 368 тысяч гривен. Муж Юлии, который в прошлом году заработал 38 тысяч гривен, также ездит на "Тойоте". 

Напомним, предыдущий директор департамента образования Запорожского горсовета, Раиса Чухрай, на данный момент является депутатом областного совета от партии "Новая политика". Недавно государственная финансовая инспекция нашла нарушения в департаменте, возглавляемом Чухрай, на сумму 1,8 миллионов гривен. Ранее также озвучивалась информация о том, что чиновница попалась на взятке в 70 тысяч гривен, а также незаконно присвоила 16500 гривен.

Читайте также: У мэра Запорожья появится помощник, который недавно купил автомобиль за миллион гривен 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Буряк #кадры #назначения #Запорожье #образование
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...