• Головна
  • Убитая под Львовом жительница Запорожья ездила оформлять пособие на двух детей
20:07, 1 лютого 2016 р.

Убитая под Львовом жительница Запорожья ездила оформлять пособие на двух детей

Убитая под Львовом 26-летняя женщина постоянно проживала в Запорожье с мужем и свекрами, а домой на Западную Украину приехала оформлять детскую помощь. Об этом 061 узнал из сообщения Kp.ua.

После рождественских праздников 26-летняя женщина, мама двоих детей, отправилась на малую Родину - в Ивано-Франковск. Здесь нынешняя жительница Запорожья оформляла детскую помощь. Закончив с делами, решила навестить во Львове знакомого, а отсюда на попутках планировала доехать в Киев - и домой, в Запорожье.

19 января женщина перестала выходить на связь с родными - те забили тревогу, написали заявление о пропаже. 30 января  девушку нашли мертвой и раздетой - в 130 м от трассы Киев-Чоп в Пустомытовском районе Львовской области. Вокруг на расстоянии 15 м разбросаны были  вещи, среди них следователи отыскали и паспорт погибшей.

- Девушка родилась в Ивано-Франковской области, вышла замуж за жителя Запорожья, переехала к нему - в этом городе семья жила с двумя детьми, мальчиком и девочкой, у родителей мужа, - сообщил "КП" в Украине" источник. - Женщина дважды была замужем, дети от разных браков. Домой на Прикарпатье приехала, чтобы оформить помощь на детей. Со Львова, где гостила у знакомого, добиралась на попутках в Киев, а уже из столицы хотела вернуться к мужу в Запорожье.

Согласно выводам экспертов, смерть наступила вследствие внутренних тяжелых телесных повреждений. Также девушку изнасиловали.

Тело погибшей направлено на судмедэкспертизу. Правоохранители подозревают "умышленное убийство, совмещенное с изнасилованием". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение. Идет следствие. Правоохранители устанавливают обстоятельства преступления и личности злоумышленников, расправившихся с автостопщицей.

Напомним, ранее 061 сообщал о найденном подо Львове теле 26-летней жительницы Запорожья.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Львов #Запорожье #убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...