• Головна
  • В Запорожском горсовете хотят создать департамент коммуникации
Эксклюзив
20:45, 15 грудня 2015 р.

В Запорожском горсовете хотят создать департамент коммуникации

Эксклюзив

Новоизбранная власть Запорожья намеревается создать в городском совете департамент коммуникации. Эту информацию подтвердили 061 в пресс-службе Владимира Буряка.

"Мысли о создании нового департамента есть, но для начала нужно избрать секретаря горсовета, руководителей постоянных комиссий, одним словом - начать полноценную работу исполкома", - сказала пресс-секретарь мэра Ольга Мишок.

По информации 061, возглавить департамент может киевский журналист Глеб Простаков. В последнее время он все чаще появляется в компании Владимира Буряка. На сегодняшней сессии облсовета Простаков сидел рядом с мэром и его помощниками. Журналист не отрицает, что может возглавить еще несуществующий департамент коммуникации.

"Я еще не официальное лицо и не могу комментировать эту информацию. Да, такой департамент может появиться, и моя кандидатура рассматривается на должность его руководителя. Если работа пресс-службы мэрии направлена на работу с городским головой, то департамент коммуникации будет работать с мэрий", - заявил Простаков в комментарии 061.

До октября этого года Глеб Простаков был главредом журнала "Вести.Репортер". Издание входит в холдинг "Вести", который принадлежит беглому экс-министру времен Януковича Александру Клименко. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #департамент #исполком
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...