• Головна
  • Запорожских активистов приглашают проконтролировать отбор в новую полицию
15:21, 3 грудня 2015 р.

Запорожских активистов приглашают проконтролировать отбор в новую полицию

С сегодняшнего дня, 3 декабря, руководство Национальной полиции Украины приглашает представителей общественности к участию в отборе кандидатов для будущей патрульной полиции. Об этом 061 стало известно из сообщения на сайте ГУ Национальной полиции Украины в Запорожской области.
Добровольцы, прошедшие отбор, станут полноценными членами комиссии, которая будет проводить собеседования с кандидатами на работу в новой патрульной службе.

По определению управления, членами комиссии будут называться представители официально зарегистрированных неправительственных организаций или незарегистрированных общественных инициатив, которые проявляют активность и известны в городе, где проводится отбор. Оргкомитет оставляет за собой право отказывать в участии работы комиссии без объяснений.

В разных городах комисии будут работать в разные сроки. Конкретные даты для Запорожья пока что не уточняются.

Перед работой с членами комисии будет проведен иструктаж. Работа члена комиссии будет заключаться в том, чтобы убедиться, насколько кандидат соответствует заявленным критериям, и что сам процесс происходит прозрачно.

Возможна работа в комиссии целый день или в первую/вторую половину дня в зависимости от временных ограничений её членов. График работы комиссии будет обговариваться отдельно.
Чтобы подать на рассмотрение свою кандидатуру, необходимо заполнить эту заявку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #полиция #отбор #анкета #общество
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...