• Головна
  • В Запорожье маршрутчик спас девушку от разбойников, - ФОТО
11:28, 4 листопада 2015 р.

В Запорожье маршрутчик спас девушку от разбойников, - ФОТО

В воскресенье, 1 ноября, около 9 часов вечера неизвестный запорожский маршрутчик спас молодую девушку, ставшую жертвой нападения бандитов. Разыскать свидетелей происшествия и самого героя, чтобы отблагодарить его, пытается мать потерпевшей. Об этом 061 стало известно сегодня, 4 ноября, из сообщения в социальной сети.

«1 ноября, около 9 часов вечера, в городе Запорожье по улице Победы на остановке Ласточка было совершено разбойное нападение с целью ограбления на мою дочь. Преступника спугнул водитель маршрутки (предположительно номер 54). Прошу МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!! Помогите найти водителя, который забрал окровавленную девушку в маршрутку. Развернул машину и отвез ее в 5 клиническую больницу. В маршрутке были пассажиры. Может быть, кто-то из них постоянно ездит с водителем и знает его. Девушка была в белой норковой шубке (одежда вся в крови). Результат нападения - сломанная рука и травмы головы. Гопников хочу огорчить, сумка и вещи остались у хозяйки. Господ милиционеров прошу тщательней патрулировать улицы города. Водителю маршрутки большое человеческое спасибо, что не остался равнодушен к чужой беде», - пишет мать спасенной девушки, Татьяна Микулич.

Если кто-то из читателей 061 располагает информацией о маршрутчике-герое и прочих подробностях происшествия, связаться с семьей пострадавшей можно через Александра Лиходеда.

Фото пострадавшей:

скрин

скрин

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #маршрутка #герой #розыск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...