• Головна
  • Девушка, которую сбили насмерть возле запорожской мэрии, в момент аварии говорила по телефону с мамой, - ФОТО
22:40, 30 жовтня 2015 р.

Девушка, которую сбили насмерть возле запорожской мэрии, в момент аварии говорила по телефону с мамой, - ФОТО

Девушка, которая погибла вчера, 29 октября, в аварии возле здания запорожского горсовета, в момент трагедии разговаривала по телефону с матерью. Об этом в соцсетях пишут знакомые погибшей запорожанки. 

"Вот так в один момент сегодня не стало и Кати. Не могу поверить... Только утром она была "онлайн", а вечером уже ее нет... В последний момент своей жизни она разговаривала по телефону с самым дорогим и родным человеком - с мамой... Невозможно представить, что чувствует мать, когда слышит последние слова своего ребенка... Пусть земля будет Кате пухом! Глубочайшие соболезнования всем ее родным и близким... Все, кто знал эту хорошую девушку, давайте почтим ее память...", - написала на своей странице ВКонтакте подруга погибшей Екатерины, Анастасия Корбут. 

Напомним, трагедия произошла вчера напротив мэрии. По словам очевидцев, девушка переходила дорогу по «зебре», но при этом разговаривала по телефону. Сбил запорожанку водитель грузовой газели с логотипом «Кременчук-мясо». Несмотря на старания медиков, от полученных травм пострадавшая умерла.

YERJibT-qPA

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #авария #трагедия
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...