Одним из ключевых моментов свадьбы, является фотосессия. Сам день должен быть ярким, веселым и запоминающимся, в независимости от времени ее проведения, будь то солнечное лето или снежная зима. Поэтому, многие пары уделяют массу времени для обсуждения и подготовки к свадебной фотосессии. Ведь она должна получиться эффектной, красивой и сохранить самые нежные и смешные кадры свадьбы. 

Конечно, в основном все зависит от фотографа – его мастерство и видение решают все. Профессионал может даже при скудных декорациях создать удивительные снимки. Поэтому если вам нужен фотограф на свадьбу, подбирайте кандидата тщательно. Поможет вам в этом деле виртуальная доска объявления «Твое Свято» - тут вы найдете предложения как от частных мастеров, так и от фотостудий.

Цветной дым

Именно он позволяет сделать кадры фотосессии красочными, забавными и неординарными. Цветной дым бывает различных оттенков, он не вредит окружающей среде, не портит одежды и не оставляет следов на коже. Некоторые молодожены предпочитают сумасшедшие кадры, и в этом им помогает свадебный кортеж, выезжающий из цветного дыма. 

Больше красок

Новым трендом в последнее время стали сухие краски. Интернет так и кишит фотографиями и видео с применением сухих красок. С использованием сыпучих красок, даже самый занудливый гость не удержит своей улыбки. Вот только есть один недостаток, такие краски оставляют свои следы как на коже, так и на одежде. Из-за чего, многие молодожёны проводят фотосессии после официальных мероприятий. 

По поводу некоторых моментов, конечно, лучше посоветоваться с фотографом. Он может подсказать вам необычные идеи, которые позволят сделать уникальные кадры. Тут опять-таки надо напомнить, что фотограф на свадьбу Запорожье или в другом городе должен быть настоящим профи.

Декоративные листья и лепестки

Если свадебное мероприятие выпало на такую прекрасную пару года, как осень, то нет ничего лучше осенних листьев. Отправившись в лес или ближайший парк, можно собрать большое количество разноцветных листьев. А гости помогут при создании волшебных и романтичных фотографий. 

Также в наполнении красками свадебных фотографий, хорошим помощником являются лепестки цветов. Лепестки можно выбрать либо искусственные, либо живые. Разницы на снимках не будет видно, однако искусственные элементы дольше прослужат и не испачкают наряды. 

Подыскать декорации и инвентарь для мероприятия вам также может помочь Твое Свято. Тут же вы найдете перечень оформителей, которые помогут создать необычный антураж на съемочной площадке.

Используем фейерверки

Кстати, одним из интересных спецэффектов являются бенгальские огни. С их помощью можно не только украсить фотографию веселыми огнями или же подсветить свои собственные силуэты, при помощи бенгальских искр, можно написать свои имена, либо же романтические слова. Необходимо лишь предупредить фотографа об использовании подобного рода спецэффектов. 

Зимой огни помогут придать романтики, украсят пейзажи, что окружают молодожёнов. Кстати, площадку лучше украсить дополнительно при помощи искусственного снега. Его можно использовать как в помещении, так и на природе. Летом - подчеркнут красоту платья невесты и внесут нотки сказки в фотосессию. 

Фейерверки. Многие молодожены используют данный реквизит по окончанию праздника, забывая при этом, что фейерверки являются одними из лучших спецэффектов для фотосессии. Существует большое разнообразие фейерверков, которые помогут молодоженам сделать романтические, яркие и необычные снимки.