Мы с мужем оставляем рекомендательные отзывы о магазине Allo, наша история покупки телефона – тому подтверждение. Решили мне поменять телефон и начали присматривать варианты. Прошлись по крупным магазинам техники – выбор большой, но телефонов нашей ценовой категории и характеристик не нашли. В итоге решили присмотреть в интернете.

Так зашли в компанию Алло, к нам обратился консультант с предложением своих услуг (мы технику не часто покупаем - дорого, так что все в новинку нам)

Мы ему рассказали о своем намерении, предупредили, что сразу купить мы не сможем, так как мы только присматриваем товар. Консультант нам начал подробно рассказывать и даже не было никакого недовольства по поводу нашего заявления.

Показал на телефон с ОС Windows Микрософт Люмиа, по сравнению с другими телефонами цена оказалась как раз доступной (спасибо ему большое, что не втюхивал только дорогие модели, а пошел навстречу). (Фото нашей покупки прикладываю :) )

Решили дома еще посмотреть  взвешенно принять решение, зашли на сайт в интернет-магазин Алло. Нашли вариант этого телефона в другом цвете и дешевле. Промониторив цены в других интернет-магазинах, самая низкая стоимость оказалась здесь и на этом мы и остановились.

Меню на сайте понятное и простое. Вся информация о вариантах оплаты и доставки доступно, оформили покупку быстро. Выбрали доставку на отделение Новой Почты и оплату при получении.

Подтверждение нашего заказа получили смс-кой. На следующий день пришло смс с номером декларации. Посылка пришла через день.

Забрали товар вечером, начали там же на Новой Почте проверять. Телефон прибыл целый, упаковка, документы - все в порядке. Хотя и читали отзывы покупателей, что приходят потрепанные или с поцарапанным стеклом.

В нашем случае - все хорошо, вот только со звуком были проблемы. Позвонили в Алло сразу, по инструкции менеджера сложили все как было в коробку и вернули телефон. В итоге, новый товар прибыл через 5 дней, в этот раз мы попросили, чтобы доставка была на магазин Алло.

Менеджер при нас нашел заказ, раскрыл коробку. Началась проверка функций и содержимого. Все работало. Телефон нам очень понравился, яркий, стильный, тоненький. Меню не стандартное, много интересных приложений, звук громкий.

Расплатились мы приватовской картой, забрали чек. Со времен покупки уже прошло 1,5 месяца, телефоном довольна. Недавно купила в Алло еще и чехол, понравилось разнообразие этого товара и цен.

Оставляя отзывы об Алло не могу не отметить внимательность сотрудников магазина - заботливые, знатоки своего дела.

На себе ощутила их профессионализм, хотя читала разные случаи. Хотя и заказывали через интернет-магазин первый раз, но посылка пришла целая и укомплектованная, товар нам поменяли без проблем, во время выбора на нас не наседали и навешивали только дорогие модели.

Товаром мы очень довольны! А процесс покупки хотя и заставил понервничать, но от ошибок в производстве никто не застрахован, а компетентность магазина стирает такие незначительные моменты. В следующий раз мы пойдем только в алло. Рекомендую!