Ищете себе программу для управления торговлей? Ведете складской учет и торговлю, планируете закупки, регистрируете платежи, работаете с базой клиентов, контролируете финансы? Ведь в такой сфере бизнеса, как торговля и склад, без строгого контроля не обойтись!

«Управление торговлей для Украины» – современная и очень удобная программа для автоматизации учета в организациях, работающих в оптово-розничной торговле. Раньше она называлась «1С торговля и склад». При разработке 1С «Управление торговлей» был применен опыт предыдущих версий, учтены все пожелания клиентов и партнеров. Система поддерживает все операции по закупкам, продажам и хранению товаров, бухгалтерский учет, планирование продаж и многое другое. А достаточно простой интерфейс программы осилят даже те предприниматели, которые еще не работали с подобными системами.

Какие возможности программы «1С Управление торговлей»?

  • Складской учет. Все складские операции: инвентаризация, резервирование, приемка, отгрузка, списание, перемещение товара, оприходывание излишков и т.д.

  • Отчетность и документация. В программе все необходимые формы документов: накладные, счета-фактуры, акты, кассовые ордеры, маршрутные листы, отчеты и т.д. Можно создать собственные шаблоны документов. Облегчает работу сквозная нумерация, массовая печать, история распечаток, отправка по электронной почте. Автоматически формируются налоговые документы, бухгалтерские проводки.

  • Продажи. Комиссионная торговля, со склада, под заказ. Обработка заказов, статистика продаж, договора, выписка счетов, акты выполненных работ, отчет комиссионера и т.д.

  • Управление ценами. Прайс-листы в различных валютах, категории цен, скидки, бонусы, акции, печать ценников.

  • Закупки. Истории закупок по товарам, контрагентам, планирование закупок и многое другое.

  • Работа с клиентами. Учет клиентской базы, договоров, справочники контактных лиц, сервисы SMS и e-mail-рассылок, удобный календарь событий, напоминаний. На одном экране все данные по клиенту: задолженности, суммарные продажи, архив документов и т.д.

И много дополнительных сервисов «1С Управление торговлей»: аналитические отчеты, всевозможные статистики, контроль над торговыми представителями, разграничение доступа по отделам, филиалам, сотрудникам. Начинающим пользователям 1С помогают различные меню подсказок и помощи.

Сайт http://www.1c.kiev.ua/products/1c--trade-8/ предлагает программный продукт 1С различных видов, с полным спектром услуг: установкой, настройкой, техподдержкой и сервисным обслуживанием.