• Головна
  • Выбираем колье: что важно учесть
19:30, 7 жовтня 2015 р.

Выбираем колье: что важно учесть

Украшения появились на планете очень давно. Можно сказать, что это одно из древнейших изобретений человека. Поначалу украшения представляли собой по большей части простые грубоватые бусы из разнообразных материалов: клыков и когтей хищников, ракушек, камушков. Носили их не только для красоты. Некоторые изделия нужны были для того, чтобы подчеркнуть статус владельца, его боевые заслуги.

Сегодня украшения стали в разы изящнее. Поменялось и их назначение. Они перестали быть знаками отличия и перешли в разряд изделий для формирования стиля.

Сегодня известно много вариантов украшений. В ассортименте магазинов есть аксессуары как для мужчин, так и для женщин. У прекрасного пола выбор, разумеется, в разы больше. Девушки могут носить не только кольца, перстни, кулоны, серьги, браслеты, но и броши, ожерелья.

Надо сказать, что как раз колье является одним из наиболее популярных и любимых украшений у женского пола.Это отличный вариант, который будет уместен  для дополнения и дневного, и вечернего наряда. Главное – правильно подобрать изделие.

Приобрести колье в Киеве можно на портале Gold.ua. В каталогах интернет-магазина представлены изысканные золотые украшения на любой, даже самый взыскательный, вкус. Есть тут и значительный выбор изысканных колье.

Решив приобрести такое украшение, следует учитывать некоторые правила. Они помогут подобрать наиболее подходящий вам вариант.

Так, девушкам с длинной изящной шеей нужно выбирать такие типы колье, цепочка у которых не будет достигать ключиц. Оптимальный вариант – если украшение прилегает к основанию шеи.

Оно замечательно подчеркнет ее красоту и при этом будет смотреться вполне гармонично, не исказит фигуру.

Если же у вас не очень длинная шея, то стоит отказаться от массивных тяжелых ожерелий. Они будут выглядеть не очень уместно и визуально сделают шею еще короче. В этом случае предпочтительнее выбирать более легкие, уточненные модели. Отличным вариантом будут также длинные колье.

Выбор ожерелья из золота требует особого внимания. Драгоценности украшают в том случае, если они уместны. Поэтому будет лучше приобретать универсальное колье. Речь идет об изделии с белыми камнями или вообще без них. Такое украшение будет смотреться достаточно сдержанно и элегантно. К тому же оно удачно впишется в различные образы.

Роскошные ожерелья с яркими камнями допустимо надевать лишь по торжественным  случаям и к особым нарядам – вечерним изысканным платьям. В обычной обстановке или на более скромной вечеринке такое украшение будет смотреться по меньшей мере странно.

Если вы подбираете колье с драгоценными минералами, то обращайте внимание, подходит ли цвет камней к вашим глазам, коже, волосам. Важно, чтобы ожерелье выгодно подчеркивало вашу красоту и в целом гармонировало с образом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...