• Головна
  • Ламинат - совершенство напольного покрытия от «Маркет-Двери»
14:59, 26 липня 2014 р.

Ламинат - совершенство напольного покрытия от «Маркет-Двери»

Ламинат представляет собой общеупотребительный материал, который сделан на основе ДВП преимущественно высокой плотности. Данное покрытие состоит из 4-х слоев, а именно: нижний стабилизирующий слой, несущий, декоративный и верхний. Нижний слой выполняет защитную функцию доски от возможной деформации. Также он выступает компонентом увеличивающим жесткость. Несущий слой – это основа доски, которая производится из древесноволокнистой плиты, отличающая высоким уровнем плотности. Несущий слой располагает замком, выступающим в качестве скрепляющего звена. Кроме этого, несущий слой является основным элементом шумоизоляции и теплоизоляции. Также данный слой координирует влагостойкость, что немаловажно для долгого срока эксплуатации.

Декоративный слой - это в первую очередь оформление, которое выступает эстетической частью покрытия. В этот слой входит бумага, на которую нанесен рисунок камня, дерева или любой другой текстуры. Верхний слой - это либо же акриловая, или же меламиновая защита, которая не позволяет доскам перетираться и изнашиваться. Именно прочность и толщина верхнего слоя лежит в основе класса ламината.

Ни для кого не секрет, что ламинат довольно востребованный вид покрытия, именно поэтому его можно без затруднений приобрести в любом строительном магазине. Кроме того, его можно без проблем приобрести в интернете, на соответствующих сайтах. Но все-таки подобный вариант отыскать не так уж легко, ведь имеются не слишком надежные ресурсы. Market-Dveri.com.ua не относится к числу подобных, а напротив является одним из востребованных поставщиков высококачественного ламината. Сайт удивляет своим разнообразием и информационной содержательностью. На сайте каждый пользователь может детально изучить представленные варианты, ознакомится с фотографиями продукции и совершить выбор с преобладанием желаемого цвета и размера. Ассортимент регулярно пополняется новинками. Также изобилие оттенков и фактур дают огромный ряд перспектив и возможностей в воплощении интерьерных идей. Также сайт располагает быстрой доставкой, кредитной системой, акциями, гарантией и производством необходимых замеров. Отдав предпочтение Market-Dveri.com.ua, вы становитесь на путь к качеству, надежности и отменной репутации, которую данный поставщик давно завоевал в строительном пространстве. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...