Реклама
10:57, 31 травня 2013 р.

Говорящий хомяк в Запорожье

Реклама

Говорящая мягкая игрушка хомяк – это забавный мультяшный зверек, который рассмешит до слез, а выражение его мордочки серьезным не оставит никого

Говорящая мягкая игрушка хомяк – это забавный мультяшный зверек, который рассмешит до слез, а выражение его мордочки серьезным не оставит никого. Если у вас нет настроения, поговорите с чудо хомяком, который при нажатии, броске либо хлопке начинает кружиться, трястись и хихикать. Зовут эту игрушку - говорящий хомяк. Если вы произнесете слово, хомячок станет смешным голосом повторять его вслед за вами. Приятная игрушка на ощупь понравится и малышам, и взрослым. Такой говорящий зверек в качестве оригинального и радостного подарка будет смотреться замечательно и доставит своему хозяину массу положительных эмоций.

Напойте хомячку любую песню или скажите какую-нибудь фразу, уже через один миг он воспроизведет вам то же самое в точности своим смешным и мультяшным голосом! Игрушка-хомяк способен подмечать малейшие оттенки в интонациях голоса и фактически со стопроцентным сходством воспроизводить смех, крик или плач. Говорящий хомяк-игрушка сгодится для любой возрастной группы! Отличным подарком станет говорящий хомяк в Луганске не только детворе, но и, к примеру, другу или сотруднику по работе: весь офис будет корчиться от смеха, глядя, как хомяк от kupihomu.com.ua станет повторять целые фразы сотрудников.

Если вам непонятно, зачем говорящий хомячок нужен солидному взрослому человеку, то причин назвать можно множество. Удостоверьтесь сами. Разговорчивый хомяк способен запросто поднять настроение каждому. Даже если за окном разгулялась непогода — вам будет все нипочем, ведь у вас теперь есть говорящий теплый и мягкий хомячок! Этот хомяк-повторуха не просто что-то бормочет по-хомячьи, он разговаривает или поет на любом известном вам языке! Принято считать, что мы зачастую считаем людей особенными потому, что замечаем в них черты характера, присущие нам самим. Как раз по этим причинам говорящий хомячок своему хозяину придется ко двору: он станет своеобразным отражением привычек и нрава своего владельца. Игрушечный хомяк, кроме того, изготовлен из экологичных и безопасных материалов, питается от трех небольших батареек. Говорящий хомяк – это подлинное чудо, которое ошеломит и взрослого и ребенка!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...