• Головна
  • Как выбрать мужские духи с феромонами
Реклама
14:47, 22 березня 2016 р.

Как выбрать мужские духи с феромонами

Реклама

Феромоны – это вещества, секреция которых происходит практически у всех живых организмов, предназначенные для коммуникации на подсознательном уровне между разнополыми особями. С их помощью многие существа, от насекомых до млекопитающих находят партнёров для спаривания, и человек не является исключением. Феромоны, содержащиеся в поте, моче, слезах обнаруживает специальный орган, расположенный в носу и отправляет соответствующий сигнал участку мозга, отвечающему за эмоции и сексуальное поведение человека. Именно этим учёные объясняют привлекательность многих мужчин, не обладающих яркой внешностью. Современные производители предлагают большой ассортимент парфюмерии, которая способна изменить статус мужчины в присутствии женщины. Как правильно выбрать мужские духи с феромонами, особенности их применения – предлагаем вашему вниманию советы от специалистов.

Как выбрать духи с феромонами?

Наиболее часто в качестве основного ингредиента парфюмерии с феромонами используется адростенон. Существует два типа этого вещества – альфа и бета изомеры. Альфа-андростенон создаст доверительные отношения между мужчиной и женщиной, а бета-андростенон поможет в создании более романтического образа. Ещё одним компонентом парфюмов может быть андростерон, благодаря которому мужчина в глазах женщины выглядит надеждой и порой, поэтому рядом с ним ей проще расслабиться.

Перечислим основные преимущества применения средств с феромонами:

  • Увеличение числа половых партнёров;

  • Улучшение интимных отношений с существующим партнёром;

  • Новизна в половых отношениях: появляется больше страсти, желания;

  • Повышение самооценки.

Кроме средств, предназначенных для наружного применения, существуют препараты, которые помогают стимулировать секрецию собственных феромонов. Они подходят как для мужчин, так и для женщин и позволяют добиться желаемого эффекта естественным путём. Выбрать и купить мужские духи с феромонами можете на сайте sexshop-24.com.ua.

Как использовать парфюмерию с феромонами?

Духи с феромонами необходимо наносить на чистое тело – без косметики и парфюмерии. Для этого лучше использовать открытые области – за ухом, шею, запястья. Если духи без аромата, то совместно с ними можно использовать другую парфюмерию, которая должна наноситься на одежду.

Окончательный выбор средства, ввиду их большого ассортимента, можно сделать только методом проб, контролируя результаты их применения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...