• Головна
  • В Запорожье стартует кампания социальной рекламы для воспитания толерантности к инвалидам
10:13, 16 грудня 2011 р.

В Запорожье стартует кампания социальной рекламы для воспитания толерантности к инвалидам

Чтобы изменить отношение общества к людям с инвалидностью, в Украине проводят компанию «Толерантне суспільство». Запорожцев порадуют рекламным креативом.

Чтобы изменить отношение общества к людям с инвалидностью, в Украине проводят компанию «Толерантне суспільство». Запорожцев порадуют рекламным креативом.Наша область - в тройке первых, которая поддержала эту инициативу. Об этом 061 рассказала представитель "Национальной Ассамблеи инвалидов Украины" в Запорожской области Валентина Кононенко.

"Цель компании - изменить мировоззрение современного украинского общества в восприятим людей с особыми физическими потребностями", - отметила Валентина Кононенко.

Под лозунгом "Главное - Человек, а не его инвалидность», такая программа действует с июня 2011 года. В репродукциях живописных полотен были представлены известные личности прошлого, проявили свое величие в различных сферах человеческой деятельности. Эти изображения разместили на сити-лайтах и бигбордах в городах по всей области.

К проекту присоединился Бердянск, Мелитополь, Каменко-Днепровка. Работа над проектом будет продолжаться и в следующем году.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...