Центр прописки и регистрации Киева

Центр прописки в Киеве создан группой единомышленников в начале 2013 года и предоставляет юридические услуги в сфере регистрации и перерегистрации иностранцев и граждан Украины, иммиграционные услуги для выезжающих из Украины на постоянной основе в другие страны, услуги прописки в столице Украины не только для граждан Украины, но и иностранцев из ближнего и дальнего зарубежья, а так же семей с грудными и взрослыми детьми, для которых требуется обязательное согласие обоих родителей, для проживающих в Крыму, и для всех, кто приехал с восточных областей Украины. Иностранным гражданам оперативно и официально помогаем в короткие сроки с оформлением ВНЖ Украины, со знанием дела поможем с гражданством нашей страны. Предоставляем документы на жилье, можем нотариально их оформить, так сказать, сделать "привязку к конкретному адресу", естественно с регистрацией.
Привязка к адресу - нотариальное согласие (на прописку) на регистрацию иностранца предоставляется нашим Центром только по качественным квартирам, в которых не отмечено массовой регистрации. Этот факт позволяет нам утверждать, что мы предоставляем действительно качественную услугу относительно нотариального согласия на прописку иностранного гражданина, в сравнении с другими компаниями, предоставляющими подобные услуги. Помимо нотариального согласия на прописку в Киеве, хозяин жилья, в обязательном порядке приезжает на подачу документов в ГМС Украины, и в дальнейшем процессе оформления разрешения на иммиграцию, сможет посетить ГМС Украины на предмет подтверждения проживания иностранного гражданина по адресу нотариального согласия.
Гражданам Украины помогаем за шесть дней оформить загранпаспорт в Киеве под ключ, с соблюдением законодательства нашей страны. Особое внимание и помощь, оказываем тем нашим соотечественникам, внутренние паспорта которых выданы в восточных областях нашего государства или в Крыму. Для этой категория населения Украины требуется предоставление несколько расширенного пакета документов, подтверждающих личность, особенно ценятся официальные документы, имеющие фотографию. В этом случае. оформление загранпаспорта имеет высокие шансы на успех, но все равно сроки получения готового документа будут затянуты приблизительно вдвое.
Прописка в Киеве для иностранных граждан, имеющих удостоверение о ПМЖ или ВНЖ в виде пластиковой карточки, осуществляется в электронном виде. Результатом регистрации будет запись в базе зарегистрированных лиц Киева, и выдано на руки Форма 13, которая является подтверждением статуса регистрации места проживания, или отсутствия таковой.
Прописка на сегодняшний день нами осуществляется через местные районные администрации, и сама процедура оформления занимает всего несколько часов, после чего клиент получает на свой мобильный телефон оповещение о готовности регистрации, с просьбой забрать документы.
Помимо регистрационных услуг, в комплексе помогаем решить все вопросы с паспортами, как для внутреннего пользования, так и для поездок заграницу Украины, организация вклейки фото, если нету в паспорте действующей прописки, смена фамилии, подача на подтверждение гражданства, помощь в решении всех вопросов с военкоматом и многие, многие другие услуги, Прописка Киев, регистрация в Киеве, прописка в Киеве - это основные услуги Центра, подробнее на сайте.
https://xn--80apgoebfl.in.ua
Рубрики
Юридичні послуги
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Оформлення договорів купівлі-продажу, Сільгосп та спец техніки(тракторів, комбайнів тощо) Висновки...
15:05, 15 квітня
Пропонуємо послуги з комплексної сертифікації виробництва меблів, а саме: Сертифікат відповідності,...
10:04, 23 квітня
Захист у кримінальних провадженнях за статтями 307, 309, 190, 185, 186, 187 КК України звертайтес...
16:48, 19 квітня
Вас викликають до поліції, прокуратури чи суду? Порушено справу? Кажуть, що ви свідок і вам нема чог...
16:57, 19 квітня
* Сопровождение нотариальных сделок: - купля/продажа, - дарение, - обмен, - наследство * Подг...
09:53, Сьогодні
Адвокат у кримінальних справах - фахівець, який необхідний для захисту власної позиції та вибудовува...
16:57, 19 квітня
Хочете додати 061.ua на головний екран і бути в курсі новин?