• Головна
  • Суд по делу скандального водителя запорожской маршрутки перенесли (ФОТО)
16:56, 28 вересня 2015 р.

Суд по делу скандального водителя запорожской маршрутки перенесли (ФОТО)

Сегодня в в Ленинском райсуде Запорожья прошло заседание по делу водителя маршрутки, который выбросил вещи пассажирки из транспорта. Об этом передает корреспондент 061.

На заседание явились все участники судебного процесса. По словам истца Ирины Орловой, инцидент в маршрутке обойдется ей в кругленькую сумму, поскольку за ремонт разбитого смартфона ей придется заплатить минимум 5 тысяч гривен. Более того, после случившегося у женщины резко ухудшилось здоровье. 

"Вечером в этот день я вызывала скорую помощь  — после произошедшего я плохо себя чувствовала. До сих пор у меня проблемы со здоровьем. Это последствия психологического стресса. У меня повысилось давление, была тахикардия", – рассказала Орлова.

Водитель маршрутки №46 Василий Чмыхун, которого обвиняют в хамском поведении с пассажиркой, своей вины категорически не признает. Говорит, телефон не разбивал, он сам выпал из руки женщины. К тому же, по словам мужчины, ему начали угрожать.

"Я не первый пострадавший от этой женщины. Есть люди, которые пострадали от нее в 2010 году. Из-за нее уволили таксиста. Я сейчас не работаю и под вопросом, буду ли я работать. Ко мне приезжали люди от этой женщины и угрожали. Я увез семью, теперь мы живем в другом месте. Мне этого не надо!", – рассказал водитель. 

Следующее заседание суда пройдет 7 октября в 12:00. Тогда будут заслушаны свидетели со стороны обвиняемого и просмотрено видео, которое засняла истец.

Напомним, 21 сентября в Запорожье водитель маршрутки №46 разбил телефон пассажирке и выбросил ее вещи из маршрутки

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #суд #маршрутка #скандал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...