• Головна
  • Конкурс на Форекс или как выиграть главный приз в $1000
Новини компаній
11:00, 25 вересня 2015 р.

Конкурс на Форекс или как выиграть главный приз в $1000

Новини компаній

Очень часто начинающим трейдерам для полного счастья не хватает малого – денег для торговли. Конкурс для трейдеров на демо-счете от Weltrade - это именно та супер возможность, которая позволяет участвовать в конкурсе и выиграть деньги на свой счет. Важно понимать, что действительно стоящие конкурсы проводятся достаточно редко, и важно не упустить такой шанс, и сполна им воспользоваться!

Что необходимо сделать для того, чтоб получить денежное вознаграждение?

1.  Успеть зарегистрироваться на сайте до 4 октября 2015 года;

2.  Принять участие непосредственно в конкурсе с 21 сентября по 09 октября 2015 г. и начать торговлю на учебном конкурсном счете, автоматически занимая то или иное призовое место.

Призовой фонд конкурса составляет10 000 долларов США и будет распределен между 40 участниками конкурса, которые покажут наилучшие торговые результаты, они будут известны уже 15 октября 2015 года.

Также участие в конкурсах, это не только уникальная возможность пополнить свои финансы и в дальнейшем преумножить их, но и отличный шанс отработать свою торговую стратегию на практике, а также зарекомендовать себя как профессионального трейдера, что в дальнейшем облегчит поиски инвестора для получения большей прибыли от торговли.

Участвуйте в конкурсе, занимайте призовое место и получайте деньги от брокера на валютном рынке рынка Weltrade – это доступно каждому!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...