• Головна
  • Всеукраинский телеканал провел расследование убийства 22-летней запорожанки Ольги Солдатенко, - видео
13:43, 22 вересня 2015 р.

Всеукраинский телеканал провел расследование убийства 22-летней запорожанки Ольги Солдатенко, - видео

На телеканале "Украина" вышла передача, в которой родственники и журналисты провели целое расследование обстоятельств смерти запорожанки Ольги Солдатенко и ее мужа. 

Передача длится более часа, в ней частный детектив Сергей Костыра, нанятый создателями телевизионной программы, провел свое расследование исчезновения и гибели 22-летней девушки. Сыщик нашел в квартире Оли, где она жила со своим 23-летним мужем Александром, предсмертную записку.

Напомним, как сообщал 061, 31 июля, в селе Богатырево Вольнянского района пропала 22-летняя Ольга Солдатенко. Ее родители рассказали, что девушка поссорилась с мужем и ушла из дому. Олю также искали всем миром.

8 августа молодую девушку нашли мертвой неподалеку от села, где она пропала. Спустя несколько дней муж Ольги Солдатенковыбросился из окна, убегая от милиции. Это произошло 12 августа - сотрудники правоохранительных органов пытались задержать 23-летнего запорожца, который скрывался у своих родственников в Херсоне. Пытаясь убежать от милиционеров, парень выпрыгнул с 9-го этажа и разбился насмерть. По слухам, мужчину подозревали в убийстве жены.  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#расследование #убийство #Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...