• Головна
  • Кто держит запорожских врачей на коротком поводке?
Выборы
16:01, 18 вересня 2015 р.

Кто держит запорожских врачей на коротком поводке?

Выборы

Благие намерения или тщательно подготовленные манипуляции? Кто использует служебное положение и оказывает давление на медицинских сотрудников? Почему сегодня не выгодно занимать руководящие должности? Подделки документов, массовые махинации и резонансные заявления Запорожских врачей. Журналисты узнали шокирующие факты о попытках манипуляции медперсоналом и превышением должностных полномочий городской властью..

Александр Син с начала две тысячи пятнадцатого года регулярно ходит на допросы в прокуратуру и предстает на скамье подсудимых. С каждым днем так называемое, «Дело врачей», только набирает обороты. Запорожского градоначальника  обвиняют в незаконном продлении контрактов с главными врачами девятнадцати медучреждений. Вместо 3-5 лет, как это предусмотрено законодательством Украины, Александр Син подписал контракты всего на три месяца.

Сами медики говорят: с самого начала заметили в документации несколько неточностей. Более того, врачи заявляют о подделке важных документов.

Градоначальник в свое оправдание приводит все новые и новые данные. Настаивает, что действовал в законодательной плоскости. Но со временем вину пытался переложить на одного из подчиненных. Доводы городского головы не вызывают доверия ни у юристов, ни у общественников. Они уверены: для такого грубого нарушения трудового законодательства существуют веские причины.

Так почему городские власти не заключают долгосрочные контракты с врачами, как того требует закон? Главное расследование Запорожья смотрите в пятницу, в 22.40 на телеканале ТВ5 в программе «Цена власти. То, что скрыто».

Информация размещена на платной основе 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...